Акция "Покормите птиц зимой"

В морозные зимние дни птицам тяжело себе найти корм и многие из них погибают от голода. Человек всегда старался помочь зимой птицам, для этого изготавливал кормушки и подкармливал пернатых друзей. Мы тоже не остались в стороне. В сильные морозы в нашем учреждении была проведена акция "Покормите птиц зимой". Совместно с родителями были изготовлены кормушки и развешены на участках. А дети совместно с воспитателями ежедневно подкармливают подопечных. Также в группе № 6 детьми совместно с воспитателем Аркатовой Ю.Н. были изготовлены ЭКО - кормушки, которые понравились пернатым.

Возможно, это изображение (2 человека и люди стоят)Возможно, это изображение (один или несколько человек, люди стоят и на открытом воздухе)Возможно, это изображение (ребенок и стоит)Возможно, это изображение (ребенок и стоит)Возможно, это изображение (4 человека, ребенок, люди стоят и на открытом воздухе)Возможно, это изображение (ребенок и стоит)Возможно, это изображение (ребенок, сидит, стоит и в помещении)

Возможно, это изображение (8 человек, ребенок, люди стоят и в помещении)

Возможно, это изображение (ребенок и в помещении)

Возможно, это изображение (2 человека, люди стоят и снег)