Тематический педсовет "Проектирование образовательного процесса на основе интеграции образовательных областей".

1 февраля в детском саду прошел тематический педсовет "Проектирование образовательного процесса на основе интеграции образовательных областей"

Награждение педагогов по результатам профессионального конкурса "Лучший конспект интегрированного занятия с дошкольниками".

Возможно, это изображение (3 человека, люди стоят и в помещении)

Возможно, это изображение (3 человека, люди сидят, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят, люди сидят и в помещении)Возможно, это изображение (2 человека, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (1 человек, стоит, сидит и в помещении)

Возможно, это изображение (один или несколько человек, люди стоят и в помещении)

Возможно, это изображение (1 человек, стоит и в помещении)