Педагогическая мастерская  "Дидактическая игра как одна из форм обучаемого воздействия педагога на ребенка"

18 февраля прошло заседание педагогической мастерской на тему "Дидактическая игра как одна из форм обучаемого воздействия педагога на ребенка" . На данном заседании воспитатель Шамардина М.Н. провела консультацию для педагогов "Значение игровой деятельности во всестороннем развитии дошкольников" Воспитатель Ахмедиева О.Ю. провела  мастер-класс «Дидактические игры для детей своими руками», а воспитатель Склярова И.А. в своем мастер-класс по изготовлению пальчиковых кукол показала как легко и быстро изготовить пальчиковый кукольный театр для малышей.

Посмотреть фото

Дата публикации — 21.02.2021