Заседание педагогической мастерской "Современные технологии речевого развития детей дошкольного возраста".

24 марта в детском саду прошло заседание педагогической мастерской Современные технологии речевого развития детей дошкольного возраста". Педагоги делились опытом по использованию различных методик и технологий в работе с детьми, а также различными формами работы с родителями, т.к. роль родителей очень большая в речевом развитии дошкольников. Воспитатель Булгарян А.Г. провела мастер-класс по использованию пособия Воскобовича "Фиолетовый лес" в работе с детьми как на занятиях, так и вне занятий.

Возможно, это изображение (1 человек, стоит и в помещении)

Возможно, это изображение (4 человека и в помещении)

Возможно, это изображение (1 человек, стоит и в помещении)

Возможно, это изображение (2 человека, ребенок, люди стоят и в помещении)