Фестиваль детского творчества "Было у бабушки сорок внучат"

В марте проходил фестиваль детского творчества "Было у бабушки сорок внучат", посвященный 115-летию со дня рождения детской писательницы А. Барто.

Данный фестиваль проходил в два тура. Первый тур прошел 22 марта на базе детского сада, в котором приняли участие дети от 4 до 7 лет.  По результатам 1 тура на городском  фестивале 25 марта наш детский сад  представляли воспитанники подготовительных групп № 5 и7, Александра Ш. и Илья К.Возможно, это изображение (ребенок, стоит, в помещении и текст «городской фестиваль детского творчества было y бабушки COPOK внучат грамота 一 ைைன»)Возможно, это изображение (1 человек, ребенок, стоит и в помещении)

Возможно, это изображение (1 человек, ребенок, стоит и в помещении)

Возможно, это изображение (12 человек, ребенок, люди стоят и в помещении)

Дата публикации — 27.03.2021