Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Хочу выразить огромную благодарность нашей воспитательнице Масловой Елене Андреевне и помощнику воспитателя Баткаевой Гульсие Касымовне! Группа "Рыбки"! А также Татьяне Валентиновне за такой персонал! Хочется отметить высокий профессионализм и не формальный подход к нашим деткам,очень чуткое,доброжелательное отношение к детям, малыши идут спокойно в садик,когда их встречают наши Елена Андреевна и Гульсия Касымовна,дети всегда опрятны,в хорошем настроении, а сколько занятий проводят наши воспитатели, мы-родители спокойны и видим успехи наших деток!!!
Здравствуйте! Хочется выразить благодарность воспитателю группы 1 (Рыбки) Масловой Елене Андреевны! Мой ребёнок без каких-либо стрессов адаптировался к нахождению в Вашем садике, Елена Андреевна очень трепетно относится к детям, детки всегда опрятные и ухоженные. Работать с такими маленькими детками это тяжелый труд воспитателя, которая на все 100% справляется с этой работой. Хочется также отметить заслуги нашей нянечки, она опора воспитателю! Спасибо Вам огромное и низкий поклон!
А мне хочется выразить огромное человеческое спасибо старшему воспитателю Пташкиной Ольге Николаевне. Это под ее чутким руководством, с ее методической помощью в нашем детском саду работают такие замечательные воспитатели. Сколько она много организовывает мероприятий в саду. Мой ребенок ходил и в другие сады, где не было таких мероприятий с детьми и родителями. Спасибо ей за видео праздников, за различные конкурсы, за преданную любовь к своей работе. Низкий Вам поклон!
Особые теплые слова благодарности хочется сказать нашей чуткой и внимательной воспитательнице Булгарян Ануш Геворговне! Спасибо за её нелегкий труд, за внимание и заботу к нашим детям. За организацию открытых занятий, замечательных утренников, за привлечение детей и родителей к созданию совместных поделок, а также за выдержанность, терпение и тактичность к нам, Родителям:))) Отдельное спасибо музыкальному работнику Веронике Викторовне за прекрасные музыкальные праздники! Наш воспитатель и в целом Детский сад "Кораблик" -самые ЛУЧШИЕ!!!
Людмила / 19.10.2017
Супер-Сад!
Перешли в "Кораблик" в сентябре,и безумно счастливы! Моя дочка просто светится счастьем! И кормят там вкусно, и игрушки там красивые, и воспитатели там добрые - ну всё ей нравится! Выражаю огромную благодарность нашему воспитателю - Светлане Николаевне. Мне, как маме, очень приятно видеть хорошее, чуткое отношение к деткам. Большое спасибо музыкальному руководителю! И танцуем, и поём, и стихи рассказываем! Очень душевный подход. В самом саду очень красиво, глаз радуется. Спасибо всем сотрудникам детского сада, это всё труд огромного количества людей! Процветания Вам и всех благ!
Хочется выразить огромную благодарность воспитателю группы "Рыбки"- Масловой Елене Андреевне!!!Это воспитатель с большой буквы!!! У нас самая младшая группа,но Елена Андреевна справляется с нашими малышами,очень внимательная,чуткая,добродушная и отзывчивая девушка!!! Моя дочь идёт в садик без слез и истерик,если видит нашу волшебницу,именно так я называю нашу Елену Андреевну!!! Хоть нашей дочери всего год с небольшим,но мы уже любуемся ее первыми поделками и рисунками,это все благодаря воспитателю!!! Спасибо огромное,Елена Андреевна,за Ваш труд,за терпение,за отзывчивость,за то,что наши дети Читать далее
Luntik / 09.06.2017
Спасибо!
Вот мы пришли в красивый новый детский сад. Спасибо всем, а особенно воспитателям и няням. Мои дети быстро адаптировались к детскому саду. Очень рада что попала к вам в садик.
Нет отзывов

Добавить отзыв