Проект «Наука в Подмосковье»

Региональный проект "Наука в Подмосковье"

Проект «Наука в Подмосковье» — новый формат деятельности объединений дополнительного образования детей технической и естественнонаучной направленности.

Цель проекта — выявление и раскрытие талантов в сфере науки и технологий, удовлетворение спроса жителей Подмосковья на современное качественное дополнительное образование детей.

Участники проекта — объединения дополнительного образования детей, реализующие дополнительные общеобразовательные программы технической и естественнонаучной направленностей, принимающие активное участие в конкурсных мероприятиях различного уровня.

Оператор проекта — Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи https://mosoblcenter.edumsko.ru/activity/project

Приказ об итогах четвертого этапа реализации Московского областного образовательного проекта"Наука в Подмосковье"

21.12.2019

Реестр детских объединений - участников Московского областного образовательного проекта "Наука в Подмосковье"

Просмотр

Объединение дополнительного образования "Тико - мастера"

21.12.2019

На занятиях объединения "ТИКО - мастера" дети работают с конструктором ТИКО.
ТИКО или:
                 Трансформируемый
                     Игровой
                        Конструктор для
                            Обучения
- это набор ярких плоскостных фигур из пластмассы, которые шарнирно соединяются между собой.